Traseu Oradea - Marghita
Localitate / Statie |
|
|
|
|
|
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Oradea / Autogara Intrans SA | 07:40 | 16:00 | 12:00 | 18:30 | 06:30 | 09:40 | 17:45 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Oradea / Gara CFR Oradea | 07:50 | 16:10 | 12:10 | 18:40 | 06:40 | 09:50 | 17:55 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Oradea / Statie Pod | 07:55 | 16:15 | 12:15 | 18:45 | 06:45 | 09:55 | 18:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Episcopia Bihorului / Statie Centru | 08:00 | 16:20 | 12:20 | 18:50 | 06:50 | 10:00 | 18:05 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Biharea / Statie Piata | 08:05 | 16:25 | 12:25 | 18:55 | 06:55 | 10:05 | 18:10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Biharea / Statie Scoala - Primarie | 08:07 | 16:27 | 12:27 | 18:57 | 06:57 | 10:07 | 18:12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cauaceu / Statie Centru | 08:10 | 16:30 | 12:30 | 19:00 | 07:00 | 10:10 | 18:15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Salard / Centru | 08:15 | 16:35 | 12:35 | 19:05 | 07:05 | 10:15 | 18:20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sfarnas / Statie la intersectie | 08:20 | 16:40 | 12:40 | 19:10 | 07:10 | 10:20 | 18:25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Fegernicu Nou / Fegernic - Ciuhoi intersectie | 08:22 | 16:42 | 12:42 | 19:12 | 07:12 | 10:22 | 18:27 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sarcau / Statie la intersectie | 08:25 | 16:45 | 12:45 | 19:15 | 07:15 | 10:25 | 18:30 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ciulesti / Statie la intersectie | 08:26 | 16:46 | 12:46 | 19:16 | 07:16 | 10:26 | 18:31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sarsig / Statie Sarsig | 08:27 | 16:47 | 12:47 | 19:17 | 07:17 | 10:27 | 18:32 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Poclusa de Barcau / Statie la Intersectie | 08:30 | 16:50 | 12:50 | 19:20 | 07:20 | 10:30 | 18:35 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Chislaz / Chislaz - Misca intersectie | 08:33 | 16:53 | 12:53 | 19:23 | 07:23 | 10:33 | 18:38 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sanlazar / Statie la intersectie | 08:35 | 16:55 | 12:55 | 19:25 | 07:25 | 10:35 | 18:40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Chiraleu / Statie la intersectie | 08:37 | 16:57 | 12:57 | 19:27 | 07:27 | 10:37 | 18:42 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Chiribis / Statie Centru | 08:40 | 17:00 | 13:00 | 19:30 | 07:30 | 10:40 | 18:45 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Marghita / Statie Liceul Agricol | 08:43 | 17:03 | 13:03 | 19:33 | 07:33 | 10:43 | 18:48 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Marghita / Autogara Cento Trans Marghita | 08:45 | 17:05 | 13:05 | 19:35 | 07:35 | 10:45 | 18:50 |